Архив
31.12.2013
Театр Детского шоу «Королевство Еды» и галерея рисунков-платков.
На шоу «Королевство Еды 2011» малыши встретились с ростовыми куклами театра «Чудаки» - королем Вилкой, королевой Ложкой, принцессой Шумовкой, Перцем, Чесноком, Баклажаном, Конфетами БОН-БОН, ФРУ-ФРУ и приняли участие в развлекательном интерактивном представлении с призами и сувенирами от организаторов фестиваля. Рождественский интерактивный спектакль проходил в рамках благотворительного проекта «Дети-Детям!» при активной поддержке компании «М.К. АСЕПТИКА» и стал первыми шагами к инициативе создания фонда с одноименным названием в августе 2012 года. На мероприятие были получены рисунки от детей-пациентов РДКБ и выпущены сувенирные платки с принтами этих рисунков. В течении всех дней рождественского фестиваля, платки были проданы посетителям и гостям, а на вырученную сумму в размере 50.000 рублей закуплены подарки, кондитерские наборы, билеты на новогоднее представление в театр КУРАЖ и переданы фондом в РДКБ. Все вырученные средства от продажи билетов на представления ЧУДАКОВ были направлены на благотворительную помощь воспитанникам детского дома «Незнайка». Сумма составила 60.000 рублей. Подари ДОБРО на РОЖДЕСТВО! - слоган этого праздника стал крылатым и получил свое продолжение в ежегодной акции фонда "Попробуй Рождество на вкус! Подари ДОБРО!"
28.11.2013
Презентация книги прекрасного мира от Ваших любимых звезд "КРАСОТА - ЭТО..."
Мы принимаем красоту как данность, порой не отдавая себе отчета в том, что Она не просто украшение, не просто сиюсекундная вспышка, поражающая воображение, а нечто гораздо более емкое, глубокое, не всегда напоказ…
24.10.2013
Равные среди равных
Специальное приложение к газете «ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА»
20.08.2013
Мир, который открыт для добра и сострадания
На улицах столицы появились билборды, объявляющие о начале проекта «Мир добра». Давайте все вместе поможем больным детям!
16.06.2013
Проект "Дети рисуют мечту"
Это папка работ рисунков пациентов детей-художников РДКБ 2011 года. Все работы были выпущены в виде принтов на платках и продавались на ФУДШОУ 2011 (средства переданы фонду "МЫ С ТОБОЙ!" и детскому дому "НЕЗНАЙКА")
24.05.2013
Совместный проект с «М.К.АСЕПТИКА»
ФИЛОСОФИЯ ПРОЕКТА: ДЕТСТВО — беззаботная пора, позволяющая по-королевски распоряжаться избытком дней, часов и даже минут. Но порой жизнь вносит свои коррективы и кто-то проводит безвозвратно уходящее время в ожидании чуда, находясь в больничной палате или инвалидном кресле.
17.03.2013
Презентация рождественской книги историй с рецептами от любимых знаменитостей. Автограф-сессия «звезд»
Уважаемые друзья! представляем Вам Благотворительный проект – презентацию «Звездные рецепты праздничного стола» Мы презентуем кулинарную книгу историй от ярких деятелей культуры, кино, спорта и их рецепты для праздничного стола! Подсказки, которые помогут читателям и гурманам не просто из одного года с грохотом хлопушек перейти в другой, а проникнуться атмосферой торжества, встретиться сердцами со своими близкими…
107031, г. Москва, Россия
Столешников переулок, д. 7, стр. 3
Единая справочная:
+7 (499) 784-1996
info@deti-detyam.ru